Суббота, 20.04.2024, 13:06

Зачисление ребенка в детский сад

Прием воспитанников в дошкольное образовательное учреждение осуществляет руководитель учреждения в соответствии с законодательными и нормативными актами Российской Федерации, Оренбургской области и города Оренбурга.

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 24,   порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБДОУ № 24 – можно ознакомиться в приложении «документы».

В МБДОУ «Детский сад  № 24» утвержден пакет документов для родителей при поступлении ребенка в детский сад. Уважаемые родители (законные представители) вы можете скачать ссылку и заполнить все необходимые документы при приеме в детский сад.

1.

Перечень документов, необходимых при оформлении ребенка в детский сад

2.

Титульный лист на личное дело воспитанника

3.

Заявление о приеме ребенка в детский сад

4.

5.

Согласие на психолого-педагогическое сопровождение и обследование ребёнка

6.

Согласие на витаминизацию третьего блюда

Согласие на фото-видео съемку, обработку и публикацию фотографий, фотоматериалов с изображением ребенка

7.

Заявление на компенсацию

8.

Согласие на доврачебную помощь воспитанникам

9.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

10.

Расписка о получении документов

скачать

В настоящее время вакантных мест для поступления на обучение нет.

Приказы о зачислении детей

просмотр

С чего начинается детский садик?

Как это ни странно, садик начинается с расставания, с прощания мамы с малышом, с того момента, когда он остается один на один с чужой тётей и незнакомыми ребятами. Поэтому родителям надо подготовить и себя, и ребёнка к этому нелегкому испытанию.

Адаптация ребенка к детскому саду

скачать

Что нужно знать родителям по каждому элементу режима дня в детском саду

Наши правила