Суббота, 21.07.2018, 04:54

Уважаемые граждане, родители (законные представители) несовершеннолетних!

Прием заявлений родителей (законных представителей) для постановки на регистрационный учёт детей, нуждающихся в устройстве в муниципальные дошкольные образовательные организации города Оренбурга осуществляется на базе ГАУ Оренбургской области «Оренбургский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГАУ «МФЦ») по адресу: г.Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, д.1/2 (ТРК «Армада»); режим работы: понедельник-пятница с 08.30 до 20.00; суббота с 08.30 до 17.00.

Для подачи заявлений в ГАУ «МФЦ» организована предварительная запись по телефону справочной службы 8 (3532) 480-480.

По иным вопросам дошкольного образования управлением образования администрации города Оренбурга для жителей города Оренбурга организован прием населения по адресу: г.Оренбург, пр.Победы, д.2а; режим работы: каждый вторник; четверг с 14.00 до 18.00 ч.

Дополнительно возможно обратиться по телефонам горячей линии ежедневно (кроме выходных) с 09.00 до 17.00 ч: - (3532) 98-71-64 - (3532) 98-70-61

и в любое удобное для граждан время на официальные электронные адреса управления образования администрации города Оренбурга (e-mail):

- gorono@orenschool.ru

- douoren@yandex.ru

Необходимые документы для зачисления:

- паспорт (оригинал + копия со стороной прописки) родителя (законного представителя);

- СНИЛС ( оригинал + копия) родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);

- СНИЛС ребенка (оригинал + копия);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал + копия);

- документ о льготе, если льгота имеется.