Среда, 24.04.2024, 12:44
Достижения

Коллектив МБДОУ № 24 постоянно принимает активное участие в конкурсном движении. Творческий потенциал педагогического коллектива отмечен многочисленными наградами.
Результатом этой работы стало участие в городском фестивале творчества детей дошкольного возраста «Солнечный зайчик», где МДОУ « Детский сад № 24» стал лауреатом I степени в номинации «Мюзикл на русском языке» ( сказка «Теремок на новый лад») .
Эта же сказка была представлена на участие во Всероссийском заочном конкурсе «Юные звезды сцены – 2010» , где МДОУ «Детский сад № 24» занял I место по России в номинации «Мы великие артисты».
В окружном смотре-конкурсе информационных уголков безопасности дорожного движения «Перекресток» награждены дипломом в номинации: «Оригинальность исполнения»;
В смотре – конкурсе «Тропа здоровья» среди дошкольных образовательных учреждений Южного округа стали победителями .
Награждены дипломом в смотре-конкурсе «Во саду ли, в огороде», в номинации «Ваше величество» среди дошкольных учреждений.